Елисеев Александр Викторович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Елисеев Александр Викторович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322665800226977 |
| ИНН | 666007410636 |
| Дата регистрации | 5 декабря 2022 года |
| Регион | Свердловская область, Свердловская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МЕГА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Зои Космодемьянской, д. 41, помещ. 14 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ДИРЕКТОР | Александр Викторович Елисеев (ИНН 666007410636) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МЕГА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Зои Космодемьянской, д. 41, помещ. 14 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 666007410636 |
Данные по Елисееву Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Крылья Советов" сыграли вничью с "Лучом", "Волга" выиграла у "Тосно"
Завершились два матча 16-го тура ФНЛ. В Самаре "Крылья Советов" сыграли вничью с "Лучом-Энергией", а в Нижнем Новгороде "Волга" выиграла у "Тосно". "Крылья Советов" вышли вперёд на 13-й минуте благодаря голу Александра Елисеева.
25 октября 2014 года
|
На Брянщине откроют школу самбо
Спортивное заведение, которое будет открыто по решению Губернатора региона Александра Богомаза и президента Всероссийской и Европейской федераций самбо Сергея Елисеева, будет носить имя Артема Осипенко, титулованного брянца, Заслуженного мастера спорта России.
27 августа 2018 года
|
"Зенит-2" сыграл вничью с "Балтикой" в матче ФНЛ
В матче 24-го тура первенства Футбольной национальной Лиги в Санкт-Петербурге "Зенит-2" сыграл вничью с калининградской "Балтикой" со счетом 1:1. За несколько минут до конца первого тайма гости вышли вперед благодаря голу Александра Елисеева, но сине-бело-голубые усилиями Павла Долгова сравняли счет на 58-й минуте.
26 ноября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
