Шнейдер Федор Александрович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Сухарев Федор Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310667233600025 |
| ИНН | 666100115561 |
| Дата регистрации | 2 декабря 2010 года |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах |
2 ИП Сухарев Федор Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305667200125919 |
| ИНН | 666100115561 |
| Дата регистрации | 11 июля 2000 года |
| Регион | Свердловская область, Свердловская область |
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ВИКАНД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКАНД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная напитками в специализированных магазинах |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Федор Александрович Шнейдер (ИНН 666100115561) |
2 ООО "НЛ-ЕКБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЛ-ЕКБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620026, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 134, кв. 30 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| ДИРЕКТОР | Федор Александрович Шнейдер (ИНН 666100115561) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НЛ-ЕКБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЛ-ЕКБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620026, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 134, кв. 30 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 666100115561 |
Данные по Шнейдеру Федору Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
РЖД хочет заставить "зайцев" в электричках платить штраф в 1000 рублей
В РЖД намерены увеличить штраф для безбилетников в электричках до 1000 рублей и привлекать к работе контролеров сотрудников полиции. Как передает Газета.Ru, об этом 15 июня заявил начальник центра по корпоративному управлению пригородным комплексом РЖД Максим Шнейдер.
15 июня 2011 года
|
Юрист из США получил 15 лет за растление российского подростка
Суд в США приговорил 47-летнего юриста из Филадельфии Кеннета Шнейдера к 15 годам тюремного заключения за растление подростка из России, передает Associated Press.
2 декабря 2011 года
|
Оппозиционеры подали заявку на шествие и митинг в Москве 10 июня
Бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков, оппозиционер Михаил Шнейдер и правозащитник Лев Пономарев подали заявку на проведение шествия и митинга 10 июня в центре Москвы.
29 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Егина Елена Владимировна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Захитов Виталий Умарович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шивлинг Арадья Прасанна Кумар | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Девушкин Владимир Викторович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Безносов Алексей Юрьевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Балабанов Олег Анатольевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
