Марков Алексей Викторович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР "СИРИУС-М" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР "СИРИУС-М" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620146, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, д. 46, кв. 190 |
| ОКВЭД-2017 | Оценка рисков и ущерба |
| ДИРЕКТОР | Алексей Викторович Марков (ИНН 666103768537) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "КОДЕКС ЧЕСТИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОДЕКС ЧЕСТИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620023, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Рощинская, д. 67, кв. 28 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР "СИРИУС-М" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР "СИРИУС-М" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620146, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, д. 46, кв. 190 |
| ОКВЭД-2017 | Оценка рисков и ущерба |
| ИНН учредителя | 666103768537 |
Данные по Маркову Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россияне остались без медалей во второй день чемпионата мира на треке
Серебро Алексея Маркова, Александра Серова, Ивана и Евгения Ковалевых в командной гонке преследования на 4 км стало сенсацией первого дня чемпионата мира по велоспорту на треке в голландском городе Апелдорн.
25 марта 2011 года
|
В Иркутской области идет проверка по факту смерти ребенка в детсаду
Девочка умерла в детском саду в поселке Марково в Иркутском районе. Как рассказали сотрудники детского учреждения, ей стало плохо во время прогулки. Воспитатели сразу занесли ребенка в здание, вызвали врачей и попытались оказать помощь. Но девочка скончалась.
15 февраля 2012 года
|
В Новосибирске сотрудница банка похитила более 20 миллионов рублей
По информации пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области Екатерина Маркова являясь сотрудником банка, подозреваемая подделала документы и совершила хищение 20 миллионов рублей, которые были перечислены на платежные карты подставных лиц.
15 декабря 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
