Векслер Юрий Генрихович
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ОМЕГА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ОМЕГА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620078, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 51, кв. 433 |
| ИНН учредителя | 666200542912 |
Данные по Векслеру Юрию Генриховичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Дарья Касаткина пополнила число побед на международных турнирах
Касаткина не вошла в число "сеяных" игроков, зато обозначила свой высокий класс уверенной и стабильной игрой на корте. Воспитанница СДЮСШОР № 6 "Теннис" без особых хлопот добилась победы во встречах с Кориной Йегер из Швейцарии, соотечественницей Тиной Бохуа и украинкой Мариной Векслер.
21 февраля 2012 года
|
Около ДК "Мир" в Дубне высадят 1300 деревьев и кустов
Представители подрядчика договорились с общественными активистами, что все 1300 деревьев и кустов будут высажены вдоль аллей, ведущих с улицы Векслера к ДК "Мир", и вдоль аллей, что идут от памятника Мещерякову к набережной.
4 ноября 2019 года
|
Киноклуб "Бардо" обсудит на очередном заседании "синдром миллионера"
Кинокритики Алим Велитов и Марина Векслер, постоянные ведущие киноклуба "Бардо", сознательно остановились на выдающейся киноленте режиссёров Денни Бойла и Лавлин Тандан "Миллионер из трущоб". В свое время, этот фильм получил широкий резонанс и стал одной из самых удачных киноисторий 2008-го года.
22 марта 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
