ОГРНИП 306967201600031
Дата регистрации 16 января 2006 года

Данные по Ренгеру Манфреду Мартиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Фернандо Алонсо выиграл гонку "24 часа Дайтоны"
Фернандо Алонсо стал победителем суточной гонки "24 часа Дайтоны". Двукратный чемпион "Формулы 1" выиграл её вместе со своими партнёрами по автомобилю №10 команды Wayne Taylor Racing - это Камуи Кобаяши, Ренгер ван дер Занде и Джордан Тейлор.
28 января 2019 года

Экипаж Алонсо победил в марафоне "24 часа Дайтоны"
Экипаж команды Wayne Taylor Racing в составе Фернандо Алонсо, Камуи Кобаяси, Джордана Тейлора и Ренгера ван дер Занде стал победителем марафона "24 часа Дайтоны". Двукратный чемпион "Формулы-1" Алонсо и его напарники опередили своих соперников на 13,458 секунды.
27 января 2019 года

Алонсо — о "24 часах Дайтоны": уверен в своих силах
Испанский гонщик Фернандо Алонсо, экипаж которого стал шестым в квалификации гонки "24 часа Дайтоны", поделился впечатлениями от заездов. Алонсо выступит в гонке в экипаже с Камуи Кобаяси, Ренгером ван дер Занде и Джоржаном Тейлором.