Адрес 620027, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Короленко, д. 5, офис 27
ОКВЭД-2017 Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки
ООО "ЛОКОМОТИВ СТРОЙ СЕРВИС"
Адрес 620028, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Кирова, д. 28

Данные по Семину Владимиру Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омский "Авангард" продолжил победную серию в Астане
На последней минуте Владимир Крикунов выпустил на площадку шесть полевых игроков, но Дмитрий Семин забросил шайбу в пустые ворота команды из Астаны, установив окончательный счет 5:3 в пользу "Авангарда". Следующую встречу подопечные Петри Матикайнена проведут 2 ноября на выезде с "Югрой".
31 октября 2012 года

"Нефтехимик" потерпел поражение от "Торпедо"
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Нефтехимик" в Нижнекамске проиграл нижегородскому "Торпедо" со счётом 1:4. В составе победителей точными бросками отметились Владимир Галузин, Дмитрий Сёмин, Алексей Сопин и Линус Виделль. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Кирилл Лямин.
3 февраля 2016 года

Александр Попов может сыграть в тройке с Малкиным и Овечкиным
В третьем звене играют нападающие Александр Семин, Артем Анисимов и Николай Кулемин. В четвертую ударную тройку тренерский штаб включил Владимира Тарасенко, Алексея Терещенко и Валерия Ничушкина.