ОГРНИП 304667336601401
ИНН 666300789110
Дата регистрации 23 ноября 1999 года
Регион Свердловская область, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Производство ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней

Данные по Кучерову Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Три передачи Кучерова помогли "Тампе-Бэй" обыграть "Нью-Джерси"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй" на своем льду победила в овертайме "Нью-Джерси" со счетом 4:3. Одну из шайб в составе хозяев поля забил российский легионер Никита Нестеров с передачи Никиты Кучерова. Эта шайба стала 2-й для нашего соотечественника в карьере.
10 апреля 2015 года

Зрители возмущены организацией концерта Noize MC в Туле
Зрители возмущены организацией концерта Noize MC в Туле Фото и видео Марии Кучеровой. По словам туляков, билетов было продано гораздо больше, чем мог вместить зал. Вчера, 31 октября, в тульском клубе BackStage прошел концерт Noize MC.
1 ноября 2019 года

Нестеров, Кучеров и Наместников принесли "Тампе" победу над "Оттавой"
"Тампа-Бэй Лайтнинг" выиграл у "Оттавы Сенаторз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:2. Счёт на 5-й минуте открыли гости усилиями Зака Смита, однако вскоре ситуация резко изменилась: сначала Никита Нестеров восстановил равновесие, а затем Стивен Стэмкос при помощи Никиты Кучерова и Владислава Наместникова вывел хозяев вперёд.