Адрес 620017, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д. 2, а
ИНН учредителя 666301516250

Данные по Монову Герману Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сестры Киченок выиграли парный титул на турнире в Стамбуле
Украинки Надежда и Людмила Киченок выиграли парные соревнования на турнире в турецком Стамбуле. В финальном матче украинские теннисистки обыграли российскую пару Ивахненко/Монова: 6/4, 6/3. Призовой фонд турнира составил $50 тысяч.
26 апреля 2015 года

Саратовская тенниска начала турнир в Узбекистане с победы
Бронзовая медалистка кубка России этого года, не смотря на травму локтевого сустава, обыграла Полину Монову из Уфы, победительницу четырех международных соревнований. За выход в четверть финала саратовская теннисистка будет соперничать с представительницей Индии Карман Каур Тханди.
31 мая 2017 года

Ивахненко вышла во второй раунд квалификации к турниру в Баку
В свою очередь, Монова реализовала один брейк-пойнт и допустила десять двойных ошибок. В очном противостоянии спортсменок счёт 2:1 в пользу Ивахненко. Соперницей Валентины во втором раунде отборочных соревнований Baku Cup станет японка Хироко Кувата.