Бусыгин Сергей Анатольевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Бусыгин Сергей Анатольевич
Статус Не действует
ОГРНИП 311662534000060
ИНН 666301719740
Дата регистрации 6 декабря 2011 года
Регион г. Первоуральск, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Бусыгину Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Перед "Нефтехимиком" поставили задачу выйти во второй раунд плей-офф
Напомним, в межсезонье команду пополнили 12 игроков. Президент "Нефтехимика" Владимир Бусыгин, говоря о задачах на сезон, отметил, что цель – не только попасть в плей-офф, но и повторить достижение сезона-2009 / 10, когда нижнекамцы в 1/8 финала Кубка Гагарина одолели "Авангард".
19 августа 2014 года

Менеджмент Нижнекамскнефтехима увеличил долю в уставном капитале предприятия
Менеджмент ОАО "Нижнекамскнефтехим" (NKNC) (Нижнекамск, Татарстан) увеличил долю в уставном капитале предприятия, говорится в сообщении компании. Генеральный директор "Нижнекамскнефтехима" Владимир Бусыгин, которому ранее принадлежало 0,0273% уставного капитала и при этом не владел обыкновенными акциями, стал владельцем 0,1537% уставного капитала и 0,1272% обыкновенных акций.
16 августа 2011 года

ХК "Ермак" принял в состав нового защитника Евгения Бусыгина
Ангарская хоккейная команда "Ермак" приняла в состав игроков нового спортсмена - защитника Евгения Бусыгина. Клуб оформил с ним соглашение в последний день заявочной компании.
17 января 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ГКОУ ДПО "УМЦ ГО ЧС КК"
Образование профессиональное дополнительное
Саркисян Эдуард Грантович ПТУ 47 ГУ
...
Латыш Раиса Ивановна ООО "СПЕКТР"
Прочая оптовая торговля
Нартова Арина Юрьевна ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ ПЛЮС"
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Бондарева Дарья Александровна ТСЖ "ГОРНЯКОВ-19"
Управление эксплуатацией жилого фонда
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЧОП "КОБАЛЬТ-УРАЛ"
Деятельность частных охранных служб