Румянцев Артем Юрьевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Румянцев Артем Юрьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 304667328800089
ИНН 666304843505
Дата регистрации 24 июля 2001 года
Регион Свердловская область, Свердловская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках
2
ИП Румянцев Артем Юрьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 314668631100017
ИНН 666304843505
Дата регистрации 7 ноября 2014 года
Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Данные по Румянцеву Артему Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сергей Собянин: В первом полугодии откроем станции метро "Румянцево" и "Саларьево"
По оценке С. Собянина, строительство станций "Румянцево" и "Саларьево" вступило в завершающую стадию. Эти станции будут располагаться на новом участке "красной ветки" столичного метро протяженностью 6,5 километра от "Юго-Западной" в сторону Новомосковского административного округа.
21 января 2015 года

Сокольническую линию метро Москвы продлят еще на две станции
Заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин заявил, что протяженность нового участка Сокольнической линии метро составит 4 километра. Ранее заммэра обещал завершить строительство станции "Румянцево" Сокольнической линии к 15 мая 2015 года, а "Саларьево" - ближе к лету.
11 февраля 2015 года

В новую Москву протянут три ветки метро
Метро за МКАД на новых территориях точно появится на юго-западном направлении — в Румянцево и Саларьево, куда потянется Сокольническая ветка, которую первоначально планировалось протянуть в Солнцево. Руководитель Стройкомплекса подчеркнул, что город не отказался от строительства метро в Солнцево.
27 декабря 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды