Адрес 620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, стр. 15/4, помещ. 2

1
ИНН учредителя 666307461007

Данные по Шихову Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Е.Шихова выиграла ЧР по конькобежному спорту в классическом многоборье
Екатерина Шихова заняла четвертое место на дистанции 5000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту и стала победительницей турнира в классическом многоборье по сумме четырех забегов.
27 декабря 2012 года

За строительством Ледового дворца в Невинномысске можно наблюдать в Интернете
В Невинномысске (Ставропольский край) полным ходом идет строительство физкультурно-оздоровительного комплекса "Ледовый дворец", за которым можно наблюдать в интернете, сообщила советник главы города Марина Шихова журналистам в среду.
18 января 2012 года

Россиянки показали второй результат в командном спринте в Нагано
Россиянки Надежда Асеева, Ольга Фаткулина, Екатерина Лобышева и Екатерина Шихова стали вторыми в командном спринте на втором этапе Кубка мира в Нагано. Первое место в этой гонке заняли японки, третьими стали голландские спортсменки. Нагано (Япония) Кубок мира Женщины Командный спринт 1.