Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей

Данные по Меркушину Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Украины заняла пятое место в эстафете Кубка мира
В немецком Руппольдинге с женской эстафеты стартовал этап Кубок мира по биатлону. В день рождения Анастасии Меркушиной, которая стартовала первой, наша команда преподнесла ей не медали, а цветы. Пятое место – и цветочная церемония.
14 января 2015 года

Биатлонистка Резцова - вторая в гонке преследования на юниорском ЧМ
На чемпионате мира по летнему биатлону, который проходит в Румынии, россиянка Кристина Резцова заняла второе место среди юниорок в гонке преследования на 10 км, уступив украинской биатлонистке Анастасии Меркушиной.
30 августа 2015 года

ЧМ среди юниоров. Индивидуальная гонка. Кайшева одержала победу
Ульяна Кайшева одержала уже третью победу подряд на чемпионате мира среди юниоров в Обертиллахе. Второе и третье место заняли украинские спортсменки Юлия Журавок и Анастасия Меркушина Чемпионат мира среди юниоров. Обертиллах (Австрия) Девушки.