Данные по Сулейманову Николаю Рафаиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ко Дню матери в центре детского творчества "Свиблово" 30 ноября пройдет праздничный концерт. Будут представлены все коллективы ЦДТ – хореографические, музыкальные и другие. Об этом рассказала педагог-организатор ЦДТ "Свиблово" Шуана Сулейманова.

Сулейманову продлили арест на три месяца
Бывшему руководителю дагестанского Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Магомеду Сулейманову, обвиняемому в создании преступного сообщества, Кировским районным судом Махачкалы арест продлен на три месяца.
13 ноября 2018 года

ВХЛ. "Торос" уверенно переиграл ТХК
За полторы минуты до окончания матча Фомичева заменил шестой полевой игрок, выстояв под напором "ТХК", "Торос" усилиями Андрея Коркина отправил четвертую шайбу в пустые ворота. 4-1, дружина Сулейманова начинает домашнюю серию с победы.