Корабельщиков Вячеслав Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Корабельщиков Вячеслав Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305667400155359 |
| ИНН | 666400180699 |
| Дата регистрации | 10 апреля 1997 года |
| Регион | Свердловская область, Свердловская область |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЗИЯ-ТРАК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗИЯ-ТРАК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620072, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 7, кв. 30 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| ИНН учредителя | 666400180699 |
Данные по Корабельщикову Вячеславу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Трое российских гребцов не смогут выступить на Олимпиаде
Российская сборная по академической гребле понесла потери. Международная федерация гребного спорта (FISA) не допустила к Олимпиаде трех наших гребцов — Анастасию Корабельщикову, Ивана Баландина и Ивана Подшивалова.
26 июля 2016 года
|
К Олимпиаде допустили шесть российских гребцов
На Игры в Рио смогут поехать только шесть российских гребцов: Стефания Елфутины, Максим Оберемко, Людмила Дмитриева, Алиса Кирилюк, Сергей Комиссаров и Денис Грибанов. Ранее сообщалось, что по решению федерации на Олимпиаду не поедут Анастасия Корабельщикова, Иван Подшивалов и Иван Баландин.
26 июля 2016 года
|
Из пензенского "Дизеля" ушли сразу четыре игрока
Как сообщает пресс-атташе клуба Лилия Корабельщикова, по обоюдному согласию сторон были расторгнуты контракты с Александром Сметаниным, Александром Журуном и Павлом Плотниковым.
4 ноября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Липуновский Анатолий Владимирович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Анзоров Баудин Алаудинович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Комарицин Евгений Михайлович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Синицина Ольга Алексеевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Коробейникова Елена Саввична | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Нуришанов Рамис Рафисович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
