Регион Свердловская область, Свердловская область
ОКВЭД-2007 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Данные по Финку Давыду Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Ханты-Мансийске пройдет акция "Рассвет Победы"
Участники акции почтят память павших героев минутой молчания, возложат цветы к Вечному огню, исполнят песни военной тематики под гитару. По словам начальника отдела по социальной работе Югорского госуниверситета Евгении Финк, акция "Рассвет Памяти" проводится в окружной столице четвертый год подряд.
7 мая 2013 года

Виролайнен заняла второе место в гонке преследования на этапе КМ
Накануне Дарья Виролайнен заняла второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Победила белорусская биатлонистка Дарья Домрачева. Замкнула тройку лучших финка Кайса Мякяряйнен. В гонке преследования у мужчин Евгений Гараничев занял третье место.
25 января 2015 года

Экхофф заявила, что на этапе КМ в Оберхофе вернулась в прежнюю форму
Экхофф заняла третье место в масс-старте, не пропустив вперед лидера общего зачета финку Кайсу Мякяряйнен. Перед этапом в Оберхофе тренеры норвежской команды отмечали, что пропустившая из-за болезни две гонки в Поклюке биатлонистка вряд ли должна рассчитывать на высокие результаты.