ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Данные по Арзамасцеву Владимиру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московский ЦСКА подтвердил переход российского защитника Богдана Киселевича из "Северстали". Об этом сообщается на официальном сайте команды. Отмечается, что в обмен череповецкий клуб получит денежную компенсацию и защитника Захара Арзамасцева.

Скандал в ХК "Салават Юлаев": Захар Арзамасцев раскритиковал тренера
Видео с откровенными высказываниями защитника "Салавата Юлаева" Захара Арзамасцева появилось в социальнх сетях.
24 ноября 2017 года

"Салават Юлаев" на выезде обыграл "Спартак"
В третьем периоде команды обменялись по одной шайбе – отметились Мэттью Гилрой и Александр Логинов. Основное время закончилось со счетом 3-3, но в овертайме гости смогли вырвать победу благодаря шайбе Захара Арзамасцева. В итоге 4-3, и "Салават Юлаев" добывает седьмую победу в КХЛ подряд.