Данные по Булатову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ранее "URA.RU" сообщило, что Свердловский областной суд не стал прекращать уголовное дело, против главного врага барда Александра Новикова — Зили Булатовой.

Трио Joander Santos выступит в Ульяновске
Настоящим подарком для всех любителей и поклонников джазовой музыки станет совместный концерт одного из ярких молодых представителей бразильского джаза Жоандера Сантоса и джазменов из Екатеринбурга Александра Булатова и Кирилла Кирпичёва.
24 февраля 2018 года

"Зенит" проиграл первый в своей истории международный матч
В первом тайме счет на табло не изменился - 0:0, а после перерыва подопечные Виктора Булатова пропустили два мяча. На 70-й минуте Александр Очередин сократил отставание, а затем забил и второй гол, но его не засчитали. 1:2 – "Зенит" уступил украинцам.