Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Мурзину Максиму Ваукатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Товарищеский матч. Сборная Украины проиграла Македонии
Национальная сборная провела первый контрольный матч в Македонии в рамках подготовки к чемпионату Европы. Команда Мурзина встречалась с местной сборной, уступив в каждой из четвертей с итоговым счетом 51:81.
9 августа 2015 года

Загреба и Полюляк покинули расположение сборной Украины
Еще два баскетболиста сборной Украины не помогут команде на Евробаскете-2015. Николай Полюляк и Сергей Загреба покинули расположение сборной Украины. Такое решение принял главный тренер команды Евгений Мурзин, который сократил состав тренирующихся игроков до 15 человек.
31 июля 2015 года

"Будивельник" в напряженном поединке переиграл "Кремень"
В родных стенах "Будивельник" одержал свою десятую победу в чемпионате, в напряженном матче переиграв "Кремень". Команда Евгения Мурзина сумела переломить ход поединка и, после минимально проигранной первой четверти, сумели переиграть соперника Суперлига.