ОКВЭД-2007 Деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей
директор Игорь Алексеевич Ковалик (ИНН 666500247844)

Данные по Ковалику Игорю Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кирьос и Мартин откроют матч плей-офф Мировой группы КД Австралия — Словакия
В Сиднее состоялась жеребьёвка матча плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными Австралии и Словакии. 16 сентября первыми на корт выйдут Ник Кирьос и Андрей Мартин. Затем сыграют Бернард Томич и Йозеф Ковалик.
15 сентября 2016 года

Молодежный "Рубин" проиграл "Кубани"
Молодежный состав казанского "Рубина" проиграл ровесникам из "Кубани" в матче 19-го тура первенства России по футболу со счетом 1:2.У казанцев единственный гол забил на 11-й минуте Артур Ковалик. За кубанскую команду оба мяча в ворота соперников отправил уроженец Набережных Челнов Ильмир Нурисов.
4 марта 2016 года

Жереми Шарди продолжает выступление на турнире в Мюнхене
Матч продолжался 1 час 6 минут. За это время 30-летний Шарди сделал шесть эйсов, трижды ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта, а 24-летний Ковалик трижды подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и сделал один брейк.