Дата регистрации 30 апреля 1996 года
Регион г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Данные по Рязанцеву Юрию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Премьер-лига. "Рубин" разгромил "Анжи"
На 27-й минуте Вакасо сделал всё же голевую передачу Александру Рязанцеву, который вколотил мяч в сетку – 2:0. До перерыва "Рубин" мог забить ещё, но ограничился двумя голами. "Анжи" развалился в последние двадцать минут встречи.
7 октября 2013 года

Житель Барнаула умер после отказа в госпитализации
Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в городскую больницу № 12, однако дежурный врач-терапевт отказала ему в госпитализации.
24 июля 2018 года

Рязанцеву вручили футболку с номером 2400
В четверг перед тренировкой "Рубина" полузащитнику казанской команды Александру Рязанцеву была вручена памятная футболка с номером 2400, в честь 2400-го гола в истории "Рубина", который он забил в матче 28 тура с "Динамо" (2:0), сообщает пресс-служба казанцев.