Дата регистрации 18 ноября 1999 года
Регион г. Нижний Тагил, Свердловская область

Данные по Малькову Дмитрию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" разгромило "Рабиту" в Лиге чемпионов
Арбитры слишком рано вывели команды на площадку, и первой подачи со стороны "Рабиты" пришлось ждать почти три минуты. Дебют первой партии остался за "Динамо" 3:0 (самое первое очко набрала на блоке Малькова).
22 января 2015 года

Юная гусевчанка попала на передачу к Андрею Малахову
Юное дарование из Гусь-Хрустального Варвара Малькова приняла участие в культовой передаче на втором канале.
6 июля 2018 года

Малькова: "Сезон для казанского „Динамо“ получился провальным"
Блокирующая "Динамо-Казань" Ирина Малькова после поражения одноклубницам из Краснодара в матче за третье место чемпионата России по волейболу признала, что сезон для клуба получился провальным.