Дата регистрации 21 ноября 2001 года
Регион г. Нижний Тагил, Свердловская область

Данные по Макарову Владимиру Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анастасия Мыскина: "Веснина и Макарова долго шли к этому триумфу"
Капитан женской сборной России по теннису Анастасия Мыскина поздравила Елену Веснину и Екатерину Макарову с победой на Олимпийских играх, передает из Рио-де-Жанейро спецкор "СЭ" Владимир РАУШ. В финале российский дуэт в двух партиях победил швейцарок Мартину Хингис и Тимеу Бачински.
14 августа 2016 года

Питерский СКА обыграл подмосковный "Атлант" 4:0
Петербургский СКА начал полуфинальную серию плей-офф Западной конференции с уверенной победы над подмосковным "Атлантом" со счетом 4:0. Первый гол болельщики увидели в конце первого периода - на 17-й минуте с передачи Игоря Макарова шайбу в ворота Константина Барулина отправил Владимир Тарасенко.
13 марта 2012 года

Екатерина Макарова переиграла Веру Звонареву
Российская теннисистка Вера Звонарева допускает ошибки, меняя тренеров и отказываясь от квалифицированной тренерской помощи, считает заслуженный тренер России и Украины Владимир Камельзон. Звонарева уступила в третьем круге Открытого чемпионата Австралии своей соотечественнице Екатерине Макаровой.