СВЕРДЛОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АЛЬЯНС ФРАНСЕЗ ЕКАТЕРИНБУРГ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Барабанову Александру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА и ЦСКА увеличили отрыв в четвертьфинальных сериях Кубка Гагарина
Санкт-петербургский СКА разгромил "Локомотив" в четвертом матче серии со счетом 4:1. Нападающий "Локомотива" Егор Коршков открыл счет, но затем шайбы Александра Барабанова, Ильи Ковальчука и Виктора Тихонова, который сделал дубль, принесли обладателю Кубка Гагарина крупную победу.
20 марта 2018 года

СКА проиграл второй матч кряду дома в КХЛ, уступив "Динамо"
Матч, который прошел в "Ледовом" в Санкт-Петербурге в среду, завершился со счетом 1:4. В составе гостей отличились Константин Горовиков (21-я минута), Андрей Миронов (22), Александр Осипов (35) и Мартиньш Карсумс (55). Армейцы ответили шайбой Александра Барабанова на 32-й минуте.
12 ноября 2014 года

Русские хоккеисты ведут после первого периода в матче с американцами
Единственный гол в стартовом периоде забросил Николай Прохоркин с передачи Сергея Мозякина и Александра Барабанова.