Клостер Марина Рамилевна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Клостер Марина Рамилевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305667003900019 |
| ИНН | 667004662517 |
| Дата регистрации | 8 февраля 2005 года |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛАВСТОРИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВСТОРИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620085, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 267, помещ. 12/1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| ДИРЕКТОР | Марина Рамилевна Клостер (ИНН 667004662517) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛАВСТОРИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВСТОРИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620085, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 267, помещ. 12/1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| ИНН учредителя | 667004662517 |
Данные по Клостер Марине Рамилевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Руководителя Хабаровского УФАС наградили за содействие ФСБ
Генерал Александр Бортников, директор ФСБ России, грамотой за профессиональную работу совместно с органами госбезопасности наградил Елену Клостер, руководителя регионального Управления Федеральной антимонопольной.
30 марта 2018 года
|
В МОК объяснили причину недопуска Шипулина и Устюгова на ОИ-2018
Член Международного олимпийского комитета (МОК) Кристина Клостер объяснила причину недопуска российских спортсменов Антона Шипулина и Сергея Устюгова на Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане.
24 января 2018 года
|
УФАС признала цены на авиабилеты S7 необоснованно высокими
Управление ФАС по Кемеровской области признало авиакомпанию "Сибирь" (S7) нарушившей антимонопольное законодательство при установлении цен на авиабилеты по некоторым направлениям. Как сообщила "Интерфаксу" замглавы управления Елена Клостер, авиакомпания признана нарушившей ч. 1 ст. 10 ФЗ "О защите конкуренции" в части установления необоснованно высоких тарифов на перевозку граждан регулярными авиарейсами Новокузнецк-Москва-Новокузнецк.
10 мая 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
