Регион г. Верхняя Пышма, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

Данные по Мамаеву Антону Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА переиграл "Мордовию" и стал лидером чемпионата России
Сегодня в "Лужниках" в матче 19-го тура чемпионата России ЦСКА одолел "Мордовию" (2:1). Счет на 14-й минуте открыл Кейсуке Хонда. Антон Бобер забил ответный мяч во втором тайме. Победу армейцам принес точный удар Павла Мамаева. Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча ЦСКА – "Мордовия".