Бычков Александр Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Бычков Александр Николаевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 308667121000052 |
| ИНН | 667009426231 |
| Дата регистрации | 28 июля 2008 года |
| Регион | Свердловская область, Свердловская область |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
Руководитель компании |
|
1 ООО "БАРБЕРС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРБЕРС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
| ДИРЕКТОР | Александр Николаевич Бычков (ИНН 667009426231) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "БАРБЕРС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРБЕРС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
| ИНН учредителя | 667009426231 |
Данные по Бычкову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Еще три российские теннисистки пробились в основную сетку US Open
Российские теннисистки Екатерина Бычкова, Виталия Дьяченко (24) и Александра Панова вышли в основную сетку Открытого чемпионата США, выиграв матчи третьего квалификационного раунда.
27 августа 2011 года
|
Михаил Бычков вошел в состав жюри премии "Золотая маска"
Церемония награждения лауреатов состоится 16 апреля на сцене Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. Помимо Михаила Бычкова в жюри вошли режиссер Владимир Оренов, актриса Александра Урсуляк, критик Екатерина Дмитриевская, актер Василий Бочкарев и художник Вера Мартынова.
10 декабря 2015 года
|
Зарина Дияс победила Урсулу Радваньску на старте Australian Open
Россиянки Екатерина Бычкова, Александра Панова, Евгения Родина вышли в третий круг квалификационного раунда теннисного турнира Australian Open, который стартовал в Мельбурне.
19 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
