Адрес 620034, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 124, пом. 16

1
ИНН учредителя 667017300433

Данные по Бурмистрову Максиму Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рязанцы завоевали золото и серебро первенства России по тхэквондо
В первый день соревнований на пьедестал почёта поднялись два рязанских спортсмена. Андрей Канаев взял золото в категории 54 кг, обойдя соперников в шести поединках, а Светлана Бурмистрова завоевала серебро, проведя пять боёв и сразившись с сильнейшими спортсменками страны в категории 62 кг.
17 февраля 2017 года

Умарк превзошёл результат Радулова по очкам за "Салават" в КХЛ
После двух периодов счёт в матче — 2:2. Нападающий хозяев Линус Умарк отметился результативной передачей в комбинации, которая привела к голу Александра Бурмистрова. Шведский форвард набрал 300-е очко в КХЛ и установил клубный рекорд.
22 ноября 2019 года

Летанг может быть дисквалифицирован за толчок Бурмистрова
Защитник "Питтсбурга" Кристофер Летанг дисквалифицирован на два матча за толчок на борт форварда "Виннипега" Александра Бурмистрова во вчерашнем матче, сообщает официальный сайт НХЛ. Инцидент произошел в середине третьего периода.