Адрес 620034, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Толедова, д. 43, а, кв. 93

1
ИНН учредителя 667110798647

Данные по Петрову Андрею Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Веснина и Кузнецова опустились на две позиции в рейтинге WTA
Изменений в первой двадцатке не произошло. Мария Шарапова по-прежнему занимает второе место, Надежда Петрова, Мария Кириленко, Екатерина Макарова, Анастасия Павлюченкова также сохранили свои позиции. Елена Веснина, Светлана Кузнецова опустились на две строчки, Ольга Пучкова – на три.
27 мая 2013 года

"Салават Юлаев" сравнял счет в серии с "Ак Барсом"
Вскоре после перерыва Степанов проскочил между двумя защитниками и бросил под перекладину - 2:0. Впрочем, еще до следующего ухода в раздевалку казанцы усилиями Петрова и Иммонена сумели сравнять счет. На 4-й минуте третьего периода все тот же Степанов вновь вывел "Салават" вперед - 3:2.
19 марта 2013 года

Дубль Ничушкина принес победу ЦСКА над "Адмиралом"
Хоккеисты московского ЦСКА переиграли в гостях "Адмирал" со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Заброшенными шайбами у хозяев отметились Роберт Саболич и Джеймс Райт. У ЦСКА точные броски на счету Кирилла Петрова и Валерия Ничушкина, оформившего дубль в матче.