ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИОННЫЕ ОГНЕЗАЩИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Адрес 620146, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 73, кв. 73
ОКВЭД-2007 Прочая оптовая торговля
ИНН учредителя 667111177280

Данные по Нестеру Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Нефтехимик" одержал победу над "Автомобилистом"
"Автомобилист" на домашней арене в Екатеринбурге потерпел поражение от нижнекамского "Нефтехимика" со счётом 2:3. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Егора Миловзорова у хозяев ответил Александр Нестеров.
13 февраля 2015 года

Члены конкурсной комиссии поддержали обоих кандидатов в сити-менеджеры
В состав конкурсной комиссии вошли глава Саратова Олег Грищенко, главы комиссий гордумы и их заместители, вице-губернатор Денис Фадеев, зампреды областного правительства Михаил Горемыко и Сергей Канчер, вице-спикер областной думы Александр Сундеев, глава комитета облдумы по экономической политике Алексей Мазепов и глава комитета по ЖКХ Сергей Нестеров.
23 декабря 2013 года

"Тампа" обыграла "Сент-Луис", уступая 0:2, Василевский сделал 21 сейв
В третьем периоде за "Лайтнинг" отличились Александр Киллорн (46) и Джонатан Друен (59, 60). Голкипер "Тампы" Андрей Василевский отразил 21 бросок по своим воротам. Защитник Никита Нестеров провёл на льду 13 минут.