Сушков Андрей Михайлович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КАРЭС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРЭС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Качканар, Свердловская область |
Адрес | |
ДИРЕКТОР | Андрей Михайлович Сушков (ИНН 667206523900) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "АВЭКС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЭКС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
Адрес | 620144, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 101, кв. 1 |
ИНН учредителя | 667206523900 |
2 ООО "РМЗ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Качканар, Свердловская область |
Адрес | 624356, Свердловская область, г. Качканар, ул. Свердлова, д. 7, а |
ИНН учредителя | 667206523900 |
Данные по Сушкову Андрею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Власти Приамурья решили поэтапно отказаться от 12 пригородных поездов
Правительство Амурской области приняло решение о поэтапном закрытии 12 пригородных поездов из-за высоких тарифов, которые выставляет перевозчик ОАО "Экспресс Приморья", сообщила РИА Новости заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Амурской области Светлана Сушкова.
6 марта 2013 года
|
Пробную стыковку барж понтонной переправы через Амур провели в Благовещенске
По словам Сушкова, понтонный мост состоит из десяти барж грузоподъёмностью в тысячу тонн. Пять из них обеспечила российская сторона, пять - китайская.
1 ноября 2011 года
|
В Саранске обсудили подготовку энергосистемы Приволжья к зиме
Подготовку энергосистемы Приволжского федерального округа к зиме обсудили 23 сентября в Саранске на совещании под председательством замминистра энергетики РФ Андрея Черезова и главы правительства Мордовии Владимиром Сушковым. Об этом сообщает пресс-служба Минэнерго.
24 сентября 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |