Регион станица Мингрельская, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая отходами и ломом

Данные по Бублику Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рублёв и Бублик проиграли во втором круге челленджера в Реканати
Россияне Александр Бублик (Q) и Андрей Рублёв (7) завершили свои выступления в одиночном разряде на челленджере в Реканати. Оба теннисиста проиграли на стадии второго круга.
21 июля 2016 года

Александр Бублик: Не ожидал, что смогу одолеть Раду Албота
В первом матче игрового дня россиянин Александр Бублик сражался против представителя Молдавии Раду Албота, который на прошлой неделе выиграл титул на челленджере в Фюрте.
8 июня 2016 года

Кубок Кремля. Квалифай Бублик обыграл первую ракетку турнира
В концовке четвертого дня теннисного Кубка Кремля в мужском турнире произошла мини-сенсация. Российский теннисист Александр Бублик, который пробился в основную сетку состязаний из квалификации, выиграл во втором круге у первой ракетки турнира испанца Роберто Баутисты-Агута.