Мясников Евгений Валерьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВЕНТИКОМ-СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНТИКОМ-СЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ |
| Директор | Евгений Валерьевич Мясников (ИНН 667302371859) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВЕНТИКОМ-СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНТИКОМ-СЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ |
| ИНН учредителя | 667302371859 |
Данные по Мясникову Евгению Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Занятия в рамках проекта "Здоровая Москва" посетили более 150 тыс. раз
Очередная лекция врача Александра Мясникова в ландшафтном парке "Митино" на площадке "Здоровой Москвы" состоялась 20 августа. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения столицы. Это уже вторая лекция известного врача, теле- и радиоведущего.
21 августа 2019 года
|
Схема движения автобусов изменится в Ростове из-за ремонта
В Ростове-на-Дону с ноября изменится схема движения автобусов № 55 из-за ремонтных работ, сообщили в городской администрации. В городе на улице Мясникова планируется провести дорожные работы. Из-за этого с 1 ноября будет перекрыт участок от улицы 11-я Линия до улицы 19-я Линия.
25 октября 2019 года
|
Российские банки стали отклонять почти 95% заявок на кредиты
Тремя годами ранее потенциальные заемщики получали "добро" примерно втрое чаще. По словам замгендиректора ОКБ Николая Мясникова, в 2014 году банки снизили уровень одобрения кредитных заявок в 4-5 раз и в 2015 году требования к заемщикам будут ужесточаться.
9 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
