Дата регистрации 7 июля 1994 года
Регион г. Екатеринбург, Свердловская область

Данные по Эдельман Татьяне Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лыжное двоеборье. Ян Шмид выиграл этап Кубка мира
Сегодня, 10 декабря, в Рамзау (Австрия) проходит третий этап Кубка мира по лыжному двоеборью. В первом старте победил норвежец Ян Шмид, выиграв на финише лыжной гонки у олимпийского чемпиона француза Джейсона Лами Шапюи 2,4 секунды, у немца Тино Эдельманна – 3,0. Россияне Иван Панин И Сергей Масленников заняли 35-е и 48-е места соответственно.
10 декабря 2011 года

Немец Френцель выиграл домашний этап КМ по лыжному двоеборью
Второе и третье места заняли его соотечественники Тино Эдельманн (+ 23, 4 секунды) и Йоханнес Рыдзек (+ 24, 4). Френцель возглавляет общий зачет Кубка мира с 674 очками, на втором месте с 617 очками идет олимпийский чемпион француз Джейсон Лами Шапюи, в воскресенье ставший пятым.
27 января 2013 года

Клеметсен выиграл первый старт на этапе КМ по лыжному двоеборью
Норвежец Хавард Клеметсен выиграл первый старт второго этапа Кубка мира по лыжному двоеборью, проходящему в Лиллехаммере, опередив в спринтерском финише итальянца Алессандро Питтина. После прыжковой части лидировал немец Тино Эдельманн, от которого Клеметсен отставал на две секунды, а вот Питтин, занимавший 29-е место, продемонстрировал лучший ход, но сил на последний рывок у него не осталось.