Адрес 620072, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 40-Летия Комсомола, 1А, литер Н, кв. 11
ОКВЭД-2007 Прочая оптовая торговля
ИНН учредителя 667309228897

Данные по Орлову Дмитрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кучеров: приезд Орлова и Кузнецова усилит сборную России по хоккею
Приезд игроков клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Дмитрия Орлова и Евгения Кузнецова на чемпионат мира станет усилением для сборной России. Такое мнение журналистам высказал нападающий национальной команды Никита Кучеров.
11 мая 2017 года

"Калгари" забросил шайбу в матче с "Вашингтоном" после ошибки Орлова
В матче очередного тура регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" на домашней арене принимает "Калгари". На данный момент завершился первый период, счёт ничейный — 2:2. Гости смогли открыть счёт в матче на шестой минуте, воспользовавшись ошибкой Дмитрия Орлова.