Адрес 620144, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, стр. 195, пом. 303
ИНН учредителя 667320023808

Данные по Шарапову Ивану Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мария Шарапова вошла в двадцатку самых влиятельных женщин в спорте
Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова вошла в двадцатку самых влиятельных женщин в спорте, заняв в списке 17-е место. В первой десятке рейтинга Forbes оказались сестры-теннисистки Серена и Винус Уильямс (4 место).
5 декабря 2015 года

Русский перекресток на берегу Ярры
Все ещё в строю Мария Шарапова и Екатерина Макарова, обыгравшая Веру Звонарёву. Российские любители тенниса уже наверняка втянулись в австралийский ритм.
19 января 2012 года

Мария Шарапова победила Кириленко
За победу спортсменки боролись 90 минут. Мария Шарапова закончила игру в двух партиях. О первой встрече она победила со счетом 6:4. Вторую победу Мария одержала сухую. Счет был 6 : 0. Отметим, что Мария Кириленко сражалась с тезкой очень достойно.
26 августа 2014 года

Бойко Лариса Геннадьевна ООО "ИМПЕРИАЛТОРГ"
Пак Светлана Анатольевна ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОБЩИНА С. ПОНЕТАЕВКА ШАТКОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
607711, Нижегородская область, Шатковский район, с. Понетаевка
Булгучева Макка Магомедовна ООО "АЛЬКАСАР"
Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
Котов Роман Олегович ООО "ЦЕЗАРЬ ТРЕЙД"
Нариманов Артем Рамильевич УПФР В ТАЙМЫРСКОМ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)