Адрес 620026, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 85, офис 3

Адрес 620049, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Автоматики, д. 2, офис 318
ИНН учредителя 667357290856
2

Данные по Чалову Андрею Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Чалова принес ЦСКА победу над "Рубином"
ЦСКА одержал победу над "Рубином" в матче чемпионата России. Встреча четвертого тура состоялась в Казани и завершилась минимальной победой "армейцев" со счетом 1:0. Победный гол в матче ЦСКА забил на 41-й минуте благодаря точному удару Федора Чалова.
4 августа 2019 года

ЦСКА – "Сочи": судья не назначил пенальти и не удалил Миладиновича за удар Чалова
На 90+2-й минуте матча 5-го тура чемпионата России ЦСКА – "Сочи" (0:0) ошибся арбитр Виталий Мешков, не назначивший пенальти в ворота гостей и не удаливший сочинского защитника Ивана Миладиновича, который отмахнулся рукой, ударил Федора Чалова и разбил ему лицо.