Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Репину Владимиру Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ТХК обыграл "Ижсталь" со счетом 5:1
29 марта во втором полуфинальном матче серии плей-офф "Ижсталь" проиграла ТХК. Игра закончилась со счетом 1:5. Тверские хоккеисты в самом начале матча взяли инициативу в свои руки. Счет был открыт уже на 2й минуте. Первую шайбу забил Владимир Репин.
30 марта 2016 года

Бурков ищет, кого бы простимулировать
Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков провел совещание с финансово-экономическим блоком правительства и главой УФНС России по Омской области Владимиром Репиным.
18 января 2018 года

Пензенский "Дизель" победил "Нефтяник" в гостевом матче ВХЛ
В воскресенье, 11 января, пензенский хоккейный клуб "Дизель" провел первый в 2015 году матч регулярного чемпионата ВХЛ. Игра в Альметьевске закончилась победой над местным "Нефтяником" - 2:0. Обе шайбы были забиты во втором периоде. Отличились Давид Думбадзе и Владимир Репин.