ОКВЭД-2017 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами

Адрес 620085, Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Самоцветный, д. 5, кв. 207
ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и оборудования
ИНН учредителя 667415783564

Данные по Моргуну Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" обыграло "Крылья Советов" в матче молодёжного первенства
В матче 10-го тура молодёжного первенства России московское "Динамо" в Самаре обыграло местные "Крылья Советов" со счётом 3:1. Хозяева открыли счёт на 19-й минуте благодаря точному удару Ильи Визновича. Сравнять счёт гости сумели в конце первого тайма, когда Александр Моргунов реализовал пенальти.
26 сентября 2015 года

Футболисты "Динамо" победили "Мордовию" в матче молодежного первенства
Встреча, прошедшая в среду в Саранске, завершилась со счетом 1:0 в пользу "бело-голубых". Единственный гол на 32-й минуте забил полузащитник гостей Александр Моргунов.
3 декабря 2014 года

Сергей Моргунов выиграл чемпионат России в прыжках в длину
Сергей Моргунов завоевал золото чемпионата России по легкой атлетике в соревнованиях по прыжкам в длину. Моргунов в финале показал результат 8,06 метра, второе место занял Александр Петров (7,94), бронза у Павла Шалина (7,90). Чемпионат России в Москве завершится в четверг.