ОКВЭД-2017 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-КОМФОРТ"
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

Данные по Широкову Николаю Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Широков пропустит три выездных матча "Авангарда"
Форвард получил травму в матче с новокузнецким "Металлургом", после стычки за воротами соперника. Он уже пропустил две домашние игры "Авангарда". По словам тренера, лучший снайпер команды пропустит еще как минимум на полторы недели. Широкова не будет на трех выездных матчах.
14 октября 2014 года

Футбол. Гол Широкова принес победу "Зениту"
Гол полузащитника "Зенита" Романа Широкова позволил питерцам одержать очередную победу в гостевом матче чемпионата России с "Локомотивом". "Локомотив" в первом тайме имел преимущество и мог открыть счет, но Роман Павлюченко не смог реализовать пенальти, назначенный за игру рукой зенитовца Губочана.
7 апреля 2012 года

Российские хоккеисты обыграли Латвию и вышли в плей-офф ЧМ
Субботний матч группы B завершился со счетом 4:1. Латвийцы вышли вперед на 8-й минуте усилиями Микса Индрашиса, россияне ответили шайбами Виктора Тихонова (11, 19), Сергея Широкова (16) и Сергея Калинина (29).