Адрес 456847, Челябинская область, Каслинский район, п. Береговой, ул. 8 Марта, д. 5
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТУС-ПРО"
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

Данные по Иванову Дмитрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Две россиянки стартовали с побед в квалификации Australian Open
Иванова в двух партиях нанесла поражение соотечественнице Анастасии Пивоваровой, посеянной в отборе под 10-м номером, со счетом 6:3, 6:3, а Панова (5) также затратила два сета на матч против австралийки Салли Пирс (6:2, 6:4).
12 января 2012 года

Осужден ивановец, травивший отца чемеричной водой
В Иванове вынесен приговор местному жителю, который травил своего отца из-за квартиры. Великовозрастный сын, чтобы завладеть своей долей жилой площади, не дожидаясь наследства, подливал отцу в спиртное чемеричную воду - ту, которой травят насекомых.
13 ноября 2019 года

"Волга" сыграла вничью с "Тереком"
В заключительном матче игрового дня 18-го тура премьер-лиги "Волга" и "Терек" сыграли вничью в Нижнем Новгороде - 1:1. На гол Олега Иванова в начале поединка хозяева ответили мячом Шамиля Асильдарова.