Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

Данные по Щербак Елене Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юношеская сборная России обыграла венгров в раунде футбольного ЧЕ-2011
Игра, прошедшая в Сомбатхее (Венгрия), закончилось победой команды Владимира Щербака со счетом 2:1. Голами отметились Артем Федчук и Иван Хомуха на 60-й и 63-ей минутах. У хозяев мяч забил Марк Сечи на 8-й минуте.
24 марта 2011 года

Бориса Щербакова могут выписать из больницы уже через пару дней
Актера Бориса Щербакова могут выписать из больницы уже через два дня, рассказал сын актера Василий Щербаков "Русской службе новостей". Ранее сообщалось, что актер театра и кино Борис Щербаков почувствовал недомогание и был госпитализирован в медучреждение города Арзамаса Нижегородской области.
19 июля 2015 года

"Авангард" поместил форварда Щербака в список отказов
Омский "Авангард" отправил нападающего Никиту Щербака в список отказов, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Щербак перешел в "Авангард" в июне. В нынешнем регулярном чемпионате КХЛ 23-летний форвард сыграл 16 матчей, забросил две шайбы и отдал четыре результативных передачи.