Адрес 620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 9, корп. 2, кв. 156
ОКВЭД-2017 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования

Данные по Макарову Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Путин поздравил теннисисток Веснину и Макарову с золотом Игр-2016
Президент России Владимир Путин поздравил российских теннисисток Елену Веснину и Екатерину Макарову с победой на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро в парном разряде.
15 августа 2016 года

В МВД хотят обязать граждан обосновывать поездки в некоторые страны
В МВД хотят обязать граждан, отправляющихся за рубеж, обосновывать свое длительное пребывание в отдельных странах. Об этом пишет "Российская газета" со ссылкой на заместителя начальника главного управления по противодействию экстремизму МВД РФ Владимира Макарова.
17 марта 2016 года

Питерский СКА обыграл подмосковный "Атлант" 4:0
Петербургский СКА начал полуфинальную серию плей-офф Западной конференции с уверенной победы над подмосковным "Атлантом" со счетом 4:0. Первый гол болельщики увидели в конце первого периода - на 17-й минуте с передачи Игоря Макарова шайбу в ворота Константина Барулина отправил Владимир Тарасенко.