Регион Свердловская область, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Ремонт машин и оборудования

Данные по Тютину Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ф.Тютин вернется в КХЛ в случае локаута
Защитник "Коламбуса" Федор Тютин заявил, что в случае локаута в НХЛ приедет играть в Россию. 29-летний Тютин в минувшем сезоне провел 66 матчей и набрал 26 (5 шайб + 21 передача). Ранее Федор выступал в России за "Ак Барс" и СКА, информирует "Советский спорт".
9 сентября 2012 года

Путин прокомментировал незасчитанный гол в ворота США пословицей
Напомним, в матче Россия — США основное время закончилось и овертайм закончились со счетом 2:2. Причем в конце третьего периода Фёдор Тютин отправил в ворота американцев третью шайбу, однако гол был отменен судьей из США.
17 февраля 2014 года

Из-за незасчитанного гола Тютина, ИИХФ поменяет правила
Не утихают дискуссии вокруг незасчитанного гола Федора Тютина в матче против США. Рене Фазель глава международной федерации хоккея заявил, что, когда не фиксируется взятие ворот из-за сдвинутых на два сантиметра ворот, будет изменено.