Адрес 620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Малышева, стр. 51, офис 2801
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

1
ИНН учредителя 667803258491

Данные по Брауэру Эдуарду Виллиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ: "Флорида" по буллитам взяла верх над "Вашингтоном"
В очередном матче НХЛ "Флорида Пантерз" на домашнем льду по буллитам одолела "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 2:1 (Б). В составе победителей отличились Дерек Макензи и Ник Бьюгстад. У гостей единственную шайбу провел Трой Брауэр.
17 декабря 2014 года

НХЛ. Брауэр сделал "хет-трик Горди Хоу"
Нападающий "Вашингтона" Трой Брауэр в матче с "Оттавой" (5:3) сделал так называемый "хет-трик Горди Хоу": забил гол, отдал голевую передачу и подрался.
8 декабря 2011 года

Овечкин назвал "Зимнюю классику" НХЛ выдающимся событием
Овечкин забросил шайбу на 12-й минуте, сделав счет 2:0, поучаствовал в победном голе Троя Брауэра, забитом за 13 секунд до конца третьего периода, и был признан первой звездой матча.