ОКВЭД-2017 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
ДИРЕКТОР Антон Владимирович Плотников (ИНН 667935980400)

Данные по Плотникову Антону Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА в очередной раз проиграл "Локомотиву"
Петербургский СКА вновь проиграл ярославскому "Локомотиву", на этот раз на своей площадке. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Счет был открыт только во втором периоде, с передач Антона Белова и Сергея Плотникова отличился Йоонас Кеппайнен.
2 ноября 2019 года

Олимпийский чемпион назвал работников МОК "людьми из палаты номер 6"
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) не пригласить российских хоккеистов Антона Белова, Алексея Береглазова, Михаила Науменкова, Валерия Ничушкина и Сергея Плотникова на Олимпийские игры 2018 года из-за того, что они могли нарушить антидопинговые правила во время Игр-2014 в Сочи.
23 января 2018 года

Сборная России по хоккею сыграет против финнов в финале ЧМ
Россиян не растерялись и ответили точными бросками Сергея Плотникова на 14-й минуте, Сергея Широкова на 18-й минуте и Антона Белова на 32-й минуте. В финале россиянам предстоит сыграть против сборной Финляндии, во втором полуфинале обыгравшей чехов со счетом 3:0. Матч пройдет 25 мая.