Дата регистрации 11 мая 2023 года
ОКВЭД-2017 Деятельность курьерская

Данные по Карасеву Станиславу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Баскетбольный "Зенит" проведет домашний матч Еврокубка в Казани
Баскетбольный "Зенит" сегодня проведет матч в рамках Еврокубка против "Бешикташа". В связи с занятостью арен в Петербурге домашняя игра нашей команды состоится в Казани. В столице Татарстана подопечные Василия Карасева и проводили тренировки, оставшись в Казани после матча Единой лиги ВТБ с УНИКСом.
22 октября 2014 года

Василий Карасев: В матче с ВЭФ надо отталкиваться от своей игры
Нельзя расслабляться, потому что могут возникнуть серьезные проблемы. Так что самое главное – отталкиваться от своей игры и не терять концентрацию с первой и до последней минуты, - приводит слова Карасева официальный сайт петербуржцев. Матч "Зенит" - ВЭФ состоится 11 октября.
10 октября 2015 года

"Триумф" разгромил "Калев" в Балтийской лиге
Люберецкий "Триумф" в матче регулярного чемпионата Балтийской лиги на своей площадке принимал эстонский "Калев" и добился разгромной победы со счетом 83:60. Подопечные Василия Карасёва позволили соперникам владеть инициативой лишь в первой четверти, после чего взяли игру под свой контроль и в дальнейшем только увеличивали своё преимущество.