Дата регистрации 19 октября 1999 года
Регион Смоленская область, Смоленская область

Данные по Мануху Николаю Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локо" в повторном матче разгромил "Динамо"
Поочередно наращивая преимущество от периода к периоду, наша команда добилась уверенной победы со счетом 6:0. Трижды отличился Кулагин, по одной шайбе на свой счет записали Шамин, Рафиков и Манухов. Следующие матчи наша команда проведет в Череповце, где 13 и 14 ноября сыграют против "Алмаза".
10 ноября 2013 года

ХК "Рязань" подписал ещё двух игроков
ХК "Рязань" подписал контракты ещё с двумя игроками – выступления за команду продолжит нападающий Владимир Карпов, кроме того за "горожан" будет играть защитник Никита Манухов. Об этом корреспонденту РИА "7 новостей" сообщили в пресс-службе клуба.
9 июня 2015 года

"Динамо" из Балашихи в серии буллитов одолело "Челмет"
В составе победителей отличились Владимир Коротков, оформивший дубль в основное время, Константин Касянчук и Роман Васильев, на счету которого победный буллит. У проигравших две шайбы забросил Артём Бородкин, ещё один гол на свой счёт записал Никита Манухов.