ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки
ИНН учредителя 670100103378

Данные по Тур Валентине Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Инлер сможет сыграть с "Ювентусом", Кавани пропустит матч
Как сообщают итальянские СМИ, уругвайский форвард "Наполи" Эдинсон Кавани может пропустить перенесенный матч 11-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса". Нападающий на последней тренировке команды получил ушиб голени, и теперь его участие в матче находится под вопросом.
29 ноября 2011 года

Дортмундская "Боруссия" одержала волевую победу над "Вольфсбургом"
Дортмундская "Боруссия" в домашнем матче 29-го тура чемпионата Германии одержала волевую победу над "Вольфсбургом" со счетом 2:1. На гол Ивицы Олича в первом тайме хозяева ответили мячами Роберта Левандовски и Марко Ройса после перерыва.
5 апреля 2014 года

Потасовка фанатов стала самым ярким событием 19-го тура
Битвой фанатов чуть было не закончился центральный матч 19-го тура чемпионата Молдовы по футболу в Национальной Дивизии, в котором встречались лидеры - "Дачия" и "Шериф". В перерыве матча кто-то из фанатов "желтых волков" попытался отобрать шарф болельщика "Шерифа", в результате чего возникла потасовка.