Регион Смоленская область, Смоленская область
ОКВЭД-2017 Производство сборных деревянных строений

Данные по Пестуну Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Трактор" уступил "Торпедо" по буллитам в матче КХЛ
В заключительном периоде хозяева смогли отыграться – на 45-й минуте отличился Дмитрий Пестунов, а на 55-й – Константин Климонтов. Однако по буллитам сильнее оказалась команда из Нижнего Новгорода, решающая шайба на счету Каспарса Даугавиньша. В итоге 3-2 в пользу "Торпедо".
10 января 2017 года

"Локомотив" всухую проиграл "Динамо"
Хоккейный клуб из Ярославля "Локомотив" всухую проиграл "Динамо" на встрече в Москве, который проводился в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра была завершена со счетом 2:0 (Пестунов, Даугавиньш).
8 октября 2014 года

КХЛ: "Сухарь" Демченко обеспечил "Трактору" викторию над "Медвешчаком"
В очередном матче КХЛ "Трактор" на домашнем льду обыграла "Медвешчак" со счетом 3:0. В составе победителей шайбы на свой счет записали Дмитрий Пестунов, Александр Панков и Пол Щехура.