Адрес 170026, Тверская область, г. Тверь, ул. Мусоргского, д. 12, офис 204/2 (НЕЖИЛОЕ пом. XI, ком. 43)
ОКВЭД-2007 Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)

ООО "ДВИНА"
ИНН учредителя 670100918331

Данные по Ткачуку Игорю Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Ткачука принёс "Калгари" первую победу за три матча
В заключительном периоде Брэнт Бёрнс (41) и Мелькер Карлссон (50) счёт сравняли, однако ещё одна шайба Ткачука принесла победу "Флэймз". Эта победа стала для "Калгари" первой за три последних матчах.
4 ноября 2016 года

"Рубин" впервые одержал победу в нынешнем футбольном сезоне
ФК "Рубин" накануне одержал первую победу в нынешнем чемпионате России по футболу. Со счетом 3:1 казанцы дома обыграли екатеринбургский "Урал". Ворота противника смогли поразить Денис Ткачук (70-я минута) и Максим Лестьенн (76-я минута).
13 сентября 2016 года

МХК "Спартак" обыграл "Ред Булл", вратарь Шестёркин забросил шайбу
В рамках регулярного чемпионата МХЛ "Спартак" в Москве обыграл "Ред Булл" из Зальцбурга со счётом 4:1. Отметим, что хозяева в концовке встречи дважды поразили пустые ворота, и одну шайбу забросил голкипер хозяев Игорь Шестёркин. Также отличились Сергей Соловьёв, оформивший дубль, и Алексей Ткачук.